Эзотерика

Так получилось что муж улетел в США мы с доченькой ждали визу на эмиграцию 3 года.дождались что муж подал на развод и пропал.он нам ничего не обьяснил.сообщил о заседании суда.Скажите - вопрос №2680312

, дорогие эксперты, что произошло? Как нам теперь жить? изображение из вопроса - Так получилось что муж улетел в США мы с доченькой ждали визу на эмиграцию 3 года.дождались что муж подал на развод и пропал.он нам ничего не обьяснил.сообщил о заседании суда.Скажите изображение из вопроса - Так получилось что муж улетел в США мы с доченькой ждали визу на эмиграцию 3 года.дождались что муж подал на развод и пропал.он нам ничего не обьяснил.сообщил о заседании суда.Скажите

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.Не думаю что правдивый ответ вам понравиться-вы и так сами понимаете что дело в другой женщине.

    декабрь 2, 2017 г.