Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, сегодня как-то некомфортно от напора начальницы, до этого было пару месяцев спокойно. Сейчас придирки я бы сказала, но такие скрытые. Есть ли в этом проблемы для меня? Козни? Юлия - вопрос №2680361

25.09.1986, спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте, сегодня как-то некомфортно от напора начальницы, до этого было пару месяцев спокойно. Сейчас придирки я бы сказала, но такие скрытые. Есть ли в этом проблемы для меня? Козни?
Юлия

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Придирки усиляться. Кто-то на работе сплетничает о Вас, и начальница против Вас.

    декабрь 2, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Проблемы для вас нет.Будьте мудрее, острые углы сгладите, все будет хорошо.

    декабрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Ей опять наговорили про вас разные гадости

    декабрь 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Напор начальства никогда еще не был комфортным.Думайте в таких ситуациях о том, что это происходит от ее личных неудач, и что все закончится.

    декабрь 2, 2017 г.