Медицина

Здравствуйте, хотела бы узнать.Можно ли заниматься половым актом с презервативом во время лечения уреаплазмы? - вопрос №2680430

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия.

    Можно. Для исключения повторного заражения можно также вместе с барьерными методами использовать средства химической контрацепции(фарматекс или др.).

    декабрь 2, 2017 г.

    Анна Игоревна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Да, можно.

    декабрь 2, 2017 г.

    Антон Неволин

    25-й в Медицине

    Здравствуйте Анастасия.

    Скажу больше. Уреаплазма, если нет жалоб, вообще не подлежит лечению. Это часть нормальной микрофлоры нашего организма.

    декабрь 2, 2017 г.