Юриспруденция

Подскажите, если при разводе указать что хочу девичью фамилию и не обратиться в паспорт. стол, а затем по старому паспорту с фамилией бывшего мужа заключить брак, свид.о браке будет действительным? - вопрос №2680454

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Паспорт действителен в течение месяца после наступления основания, предписывающего его замену. Но лучше в таком случае не рисковать и не менять фамилию при расторжении предыдущего брака.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 2, 2017 г.