Медицина

Здравствуйте маме прооперировали пахавую грыжу 13ноября.На лабок спустилась шишка врачи сказали рожа,сделали дренаж от туда вытекает сукровица,через день ходит на перевязки закладывают левамиколь,у - вопрос №2680537

неё слабость.Больше не чего не прописывают.Что делать в таком случае? куда идти?

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Надежда. Очень сложно что-то вам советовать без осмотра. Слабость — частое явление в послеоперационном периоде, особенно на фоне плохо заживающей раны. По вашему описанию кроме местного  лечения ничего и не покпзано. А корректировать его без осмотра невозможно. Может быть сможете прикрепить хотя бы фото?

    декабрь 2, 2017 г.