Психология

Решено

Как себя правильно вести.... - вопрос №268054

Здравствуйте уважаемые психологи! У меня такой вопрос, я познакомилась с парнем, он мне очень симпатичен, нравится мне, мой вкус и т.д.(он разведён, мой ровесник, и я тоже одна, у меня есть ребёнок...).Я ему тоже нравлюсь и симпатична, я это чувствую как женщина.Но мне всегда очень хочится с ним поругаться, поссорится, вывести его и так далее, хотя знаю что так нельзяи не надо, сам он по натуре спокойный человек(Он по гороскопу-Телец, Я-Весы).Подскажите мне пожалуйста как мне правильно себя вести, и почему я себя так неправильно веду с ним.Мне очень не хочется терять этого человека! Огомное спасибо кто откликнется на мой вопрос!!!

Вопрос задан анонимно май 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы сами понимаете что ведёте себя не правильно с человеком, которого не желаете потерять. Значит знаете критерии правильного поведения. Постарайтесь понять почему ваша агрессия направлена на него, может вас что-то не устраивает в нем.Проанализируйте ваши отношения.

    Ведите себя мудро, а то потеряете.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    май 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анонимный собеседник! Просто приказать себе вести по-другому не поможет, если не удалить корень проблемы.

    Что вы чувствуете, прежде чем вам захочется поругаться? Его превосходство, желание большего проявления любви с его стороны, сравнение этого человека со своим бывшим,...?

    Что вы чувствуете после скандала?

    С уважением, Наташа.

    май 9, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Очевидно, что у вас есть неосознные желания, которые вы стремитесь удовлетворить подобным способом. Например, больше эмоций и страсти в отношениях, или сладость примерения после ссоры, или больше внимания с его стороны, и т.д. Кроме того, на вас могут оказывать влияние сложившиеся  ранее представления о стиле общения между мужчиной и женщиной. В общем надо разбираться. Обращайтесь за консультацией.

    май 9, 2012 г.