Психология

vip

Добрый день. Может быть причина во мне или страхе? - вопрос №2680541

Мужчине 25 лет я его на 5 лет старше. Встречаемся с молодым человеком на протяжении 3-х мес, гуляли, общались, работаем вместе. Дошло до интимных отношений, до этого часа 4 общались, пили вино. он начинал первый так скажем целовать, обнимать. Молодой человек не мог до конца возбудится или точнее у него потоловой орган был не совсем твердый. В конечном итоге он кончил, я как то не совсем.Что мого послужить этому? Выпитый алкоголь, страх или еще что то. может он не совсем меня хотел? Бывает ли у мужчин страх перед первым разом с женщиной? Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                       Здравствуйте, аноним!

     Это страх, СТОСН-синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи.

    декабрь 2, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 2, 2017 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Что мого послужить этому? Выпитый алкоголь, страх или еще что то. может он не совсем меня хотел? Бывает ли у мужчин страх перед первым разом с женщиной?» — Да, могло быть всё, что вы перечислили, а также ещё много других вариантов. Понять, что послужило поводом такой реакции парня во время сексуального акта, можно только при личном общении с ним. Вы можете обсудить это с парнем, рассказать ему о своих сексуальных предпочтениях и узнать его сексуальные особенности, для обоюдного получения оргазма. Если эта ситуация была у вас и с другими мужчинами, тогда можно обратиться к психологу, если ситуация повторялась у парня, тогда он может обратиться за помощью к экспертам.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 2, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Да, у мужчин не редки страх и напряжение перед первым половым контактом с новой женщиной. Ведь хочется казаться сильным, а нервозность наоборот ослабляет.
    Но ничего страшного. Первый блин комом. Когда вы оба сможете хорошо расслабляться в постели проблем с эрекцией не будет, а пролонгированному акту мужчину нужно учить.
    Если захочет — пусть обращается.
    Научу!

    декабрь 2, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Причина может быть в чем угодно, и в алкоголе и в страхах и в усталости. Не заморачивайтесь. Попробуйте еще раз))

    декабрь 3, 2017 г.