Юриспруденция

здравствуйте у меня несколько вопросов ( 1) какой документ нужен иностранному гражданину для работы по всей россии? (2)есле я работаю по потенту не в той области где я его съделал, Какие будут - вопрос №2680649

последствие?

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Бондаренко Алексей Александрович

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Патент выдается иностранцу для работы только в одном субъекте РФ. Нет такого патента, который позволил бы Вам трудится по всей России. Если трудитесь в другом регионе, то штраф в размере от 2 до 5 тысяч рублей ( в Москве и Санкт-Петербурге — от 5 до 7 тысяч рублей) с административным выдворением либо без такового.

    декабрь 4, 2017 г.