Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня в ближайщее время (пол года)? Что с мужчинами? Где Новый Год справлять буду и с кем? (фото есть) - вопрос №2680766

Дополнение автора от декабрь 2, 2017 г., 22:33:06

Илья что то в точку, что то совсем нет. Мне 32. Близнецы да :) папа не усатый  и не в очках, а отчим да. не люблю компании. Интересно мужчина рускоговорящий?
Изольда, интересно что за планы у него, он пустоголовый по мне так, к сожелению. Про светлую машину отпишусь, если будет такая :)

Дополнение автора от декабрь 3, 2017 г., 02:25:09

Велес, да, скорей всего так и есть, сильная и сильного ищу. Только не поняла этого (Вы показаны как оторванная от своего привычного и уютного мира).

Дополнение автора от декабрь 3, 2017 г., 10:26:08

Владислав, удивили, хорошо описали меня. А мужчину которого описали, очень похож на мужа с которым всё ни как не могу расстаться окончательно.

Дополнение автора от февраль 9, 2018 г., 12:46:53

Новый год встречала с бывшим мужем вдвоём.

Сейчас одна :(

Дополнение автора от февраль 28, 2018 г., 18:06:44

Одна, и опять одна я. Много на свиданий хожу, ни кто не нравиться. Надоело, пусть сам меня найдёт.

Дополнение автора от январь 23, 2019 г., 19:53:05

Год прошёл и ничего не совпало.

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 11

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте… вопрос личной жизни вас озадачивает немного… много переживаете… недавно юбилей справляли… число 30 пришло мне цифра… извините если вдруг некорректно)))  Вы компанейский человек, друзья вас очень любят… умеет завести народ… родились летом близнецы возможно… Мать… мне пришел образ женщины… Вы с ней очень похожи… но почему-то сейчас возможно не очень контачите… Отец строгий мужчина… очки носит с усами… По личному… какой-то мужчина… не очень большого роста 177-179… волосы ближе  к русому… среднего телосложения… не все гладко… серьезные отношения, любили и были любимы… у вас ребенок есть, дочь… но не особо счастливы вы в личных отношениях… У вас еще мужчина по судьбе идет… темненький… И вы с ним еще не знакомы… Новый год… с друзьями… вижу точно будут близкие подруги… родственники…

    декабрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены в личной жизни к лету, новое знакомство которое в последствии может привести к серьезным отношениям, а новый скорее  с самыми близкими людьми

    декабрь 2, 2017 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    2018 год для вас будет бурным — мужчин будете менять как перчатки. не забывайте о семье в круговерти вечеринок можно забыть о самом главном. новый год будете справлять не дома и в знакомой компании. на мужчину который вам очень нравится не рассчитывайте — у него другие планы. у вас весной намечается бурный роман. мужчина высокий темный светлая машина похоже на  BMV

    декабрь 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по прошлому мужчина идет, но с ним разрыв вижу. Но мысленно он вас не отпустил, хотя  не уверен, что отношения будут существовать. Вам хочется семьи, радости. Еще выходит, что какое-то известие будете ждать, оно не совсем важное, но все же. У вас в течении полугода идет связь, общение с мужчиной, но вот видеться вы очень редко будете, связано с дорогой. Не рядом он будет. Вот как какого-то разговора ожидать будете. Выходит, что в Новый Год вы как-то не особо будете настроены веселиться, но друзья попытаются вас расшевелить.

    декабрь 2, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    В личной жизни вы и сами не определились, Это время  накопления опыта и  понимания  ответственности  за семью .  Пока рано  ставить точку. Будете весь год  общаться и менять свой выбор .   Серьёзного ничего не произойдёт. Новый год встретите в компании друзей и подруг, будет флирт и    веселье .  Счастливого вам праздника!

    декабрь 2, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы показаны как оторванная от своего привычного и уютного мира, поэтому и возможности построения нормальных отношений с мужчинами резко ограничены. Новый год встретите с кем-то из родных, в узком семейном кругу. В дальнейшем ближайшие стабильные отношения будут не так скоро. Вам нужен сильный мужчина, но и Вы сильная девушка, а потому чаще всего Вам попадаются слабые мужчины, которые Вам интересны только временно, а при ближайшем рассмотрении просто раздражают.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и побольше радости в жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у вас расставании был прошлом с мч вроде… грусти есть… негативна дама относился и мч  прошлом
    старайтесь делать добро но можете порой получать зло.вам все таки только себе верит надо… что то слез увидел… от прошлого давно.что то имя Аня Наталья идет какое то связь с вами.
    жизнь идет скучна.однообразно.мне идет вам надо разнообразия жизни хобби поездки работа религия главный надо.новый год будет доме кругу родных.мч будет крепкие темноволосый в  2018 г.любовь будет взаимный.

    декабрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы огонек внутри, характер очень ярко выраженный.стервозность есть, есть страсть.мужчину тянуться.вы такая знаете роковая девушка, сильная.к вам тянуться, вас любят, вас постоянно окутывают вниманием.но вам нужен мужчина, с особой харизмой, с особым характером, к сожалению даже сильные кто у вас был, через некоторое время слабину показывают.вы их передавливаете своим характером.это нормально и такие люди есть.просто встречи не было еще с настоящим сильным мужиком.который возьмет всё в свои руки… и не даст вам так скажем  проявлять свою силу.просто не будет необходимости...

    Что касается будущего, общение будет в первой половине нового года, с  короткостриженным, лысоватым мужчиной, светленьким, обычного роста, обычного телосложения.приятной внешности.серо-зеленые глаза примерно… вы друг другу понравитесь.и будете сближаться.из этого получиться что то интересное!!! так что одна не будете.

    новый год встретите я вижу что в компании семейной.и одновременно как то с друзьями.успеете вроде как и там и там встретить… весело будет вас.хорошо.Удачи вам!

    декабрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшее время будете перестраивать свою жизнь от и до, все не нравится, все не устраивает. Знаете, чего хотите, и ждете сил, чтобы начать все менять к лучшему, начать жить так, как хотели бы. Новый год будете справлять неожиданным для себя образом, приглашение поступит внезапно и поменяет ваши планы. Возможно, это будет началом нового романа. В первые полгода 2018 определитесь, то ли это, что вам надо.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!

    декабрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    в 2018 г будут отношения.

    декабрь 3, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сделала вам расклад на пол года, к сожаленью новых отношений пока не видно, но с мужем вы окончательно развяжите отношения в апреле, вообще это время(пол года) будете решать вопросы связанные больше с работой, деньгами, в декабре возможно поездка куда то, встретите праздник с коллективом( друзья, могут быть и родственники) январь как раз будете переживать за деньги, но вы получите то на что расчитываете, февраль-  вот тут могут быть отношения с мужем близкие, и вы растанетесь, будет печаль, март- снова работа, возможно проект который будет длится до конца следующего года, апрель- вот тут закончится ваш этап с мужем окончательно, май-  период востановления, будете анализировать прошлое, делать выводы.