Медицина

Недавно заметил у себя на руках это ( картинка внизу ) . Что это такое можете пожалуйста сказать - вопрос №2680804

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Никита. Это набухшие вены кисти. Если вы не чувствуете боли в этой области, то беспокоиться не о чем. Вены могут набухать  при нагрузках, в некоторых положениях, при сдавлении. Это нормальная реакция.

    декабрь 2, 2017 г.
  • Добрый день, Никита.
    Тяжело по этому фото что либо сказать.Очень похоже на варикоз. Рекомендовал бы вам показаться флебологу или обычному хирургу.

    декабрь 2, 2017 г.