Психология

Здравствуйте, у меня такого рода вопрос. У нас в компании друзей только мужчины, когда мы куда-то заходим, кто-то из друзей открывает дверь и пропускает меня вперёд. Что это может означать? Я не - вопрос №2680901

начальник, и мы все в компании равны

декабрь 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил!
    Это просто признак культуры и уважения, первый кто подходит к двери открывает её и пропускает других впереди себя в помещение. Так человек показывает своё культурное воспитание и уважение к людям. Часто так делают даже совсем незнакомые люди, как показатель хорошего отношения к людям в целом или в качестве доверия к конкретному месту посещения.

    декабрь 2, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 3, 2017 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Уважают)

    декабрь 3, 2017 г.