Психология

Во всех моих отношениях возникает одна и та же проблема : по моему мнению,мужчина не достаточно хорошо, мне кажется, что я достойна лучшего.Все эти мужчины по моему мнению эмоционально слабые, не - вопрос №2680935

способны на поступки, не способны принимать решения и брать на себя ответственность Рядом с ними я не чувствую себя девушкой Как от этого избавиться?

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Чтобы от этого избавиться надо найти корни этого явления, и удалить их.

    декабрь 3, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    декабрь 3, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Всех этих мужчин выбираете Вы, верно? И раз так случается, что все они чем-то схожи, то, скорее всего, мы имеем дело со сценарным поведением (что это изучите самостоятельно). Они (сценарии) перенимаются в родительской семье («исполняются» бессознательно!). Для работы со сценариями используют транзактный анализ. Можете выбрать специалиста (практикующего работу в данном ключе) здесь, на сайте или обратиться по месту жительства.

    декабрь 3, 2017 г.