Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в карьере - вопрос №2680992

Что меня ожидает в карьере, работе? Хорошее или плохое. Пора ли менять работу. Светлана 27.10.1987

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Антон

    207-й в Эзотерике

    Уходить  с текущего места работы не торопитесь, хотя  стремительного успеха не будет, тем не менее  небольшой финансовый рост в ближайшем времени ожидается, но работа будет рутинная…. Во второй половине следующего года будет перемена, новая работа будет связана с документами / бумагами

    декабрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Пока точного ответа не идёт, и то и то бессмысленно, смените или нет, не важно ничего это не изменит.

    декабрь 3, 2017 г.
  • В 2018 году появится реальный шанс сменить работу или наладить собственный бизнес… Если поверите в себя и свои силы, многие проблемы решатся сами собой, в том числе и финансовые…

    декабрь 3, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    плохого нет и не переживайте основное на данный момент идёт линия укрепления и стабильности по линии финансовых дел.так же вам поможет молитва святому спиридону для благих целей он придёт к вам на выручку.что касается линии карьерного роста карты вам не отказывает будет шанс занять лидирующее положения конец зимы начало весны следующего года.

    декабрь 3, 2017 г.

    Тина

    154-й в

    Добрый день.смена работы улучшит Ваше материальное положение.сделать это стоит в январе.

    декабрь 3, 2017 г.