Эзотерика

Что-то пошло не так Как-будто черная полоса Сначала замок в куртке + к долгу .а потом еще и деньги "слил" ,чуть телефон не утопил,проблемы на личном ,также и с семьей Иногда хочется пулю - вопрос №2680995

себе в лоб пустить от этих ужасающих мыслей, как будто все небо рассыпалось мелким стеклом мне на голову на данный момент Хотел бы услышать ЯВНЫЙ совет. Спасибо.

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Совет: НЕГАТИВНЫЕ МЫСЛИ СРОЧНО УБРАТЬ !!!
    Скопилось много негатива и идёт разрушение, вы можете почистить себя молитвами ( в интернете всё есть ), святой водой, походом в церковь…  Или обращайтесь, за помощью!

    декабрь 3, 2017 г.

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Почиститься для начала от негатива и будет много легче.

    декабрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нетерпимость.Вот в чем проблемы.Все, что произошло-пустая суета.

    декабрь 4, 2017 г.