Медицина

Доброе утро! Была вчера на процедуре озонотерапии и опухло лицо, уже идёт второй день и отечность не спала , а раздуло ещё губы и глаза. Очень переживаю , врач утверждал что все будет хорошо. Ко - вопрос №2681108

всему прочему я заболела и по всей видимости мне придётся пить антибиотики, скорее всего это ларингит не берусь точно утверждать; они повлияют как то на состояние и что делать в таком случае с припухлостью?

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Лера.
    В Вашем случае — очный осмотр врачом терапевтом, адекватное лечение аллергической реакции и ларингита. Настоятельно не рекомендую принимать какие либо медикаменты без назначения лечащего врача.

    декабрь 3, 2017 г.