Медицина

Решено

Добрый день! Помогите ...( 8 ноября был ППА 18 ноября пришли как бы месячные... они пришли на 4 дня раньше срока были очень скудные, меня это смутило и поэту я решила сдать кровь на хгч, кровь на хгч - вопрос №2681139

я сдала после ПА на 23 день, результат хгч 0.1 ...(не беременна) Также в этот же день когда сдала кровь была на узи, там сказали что цистит… больше ничего на узи не увидили, скажите пожалуйста, на 23 день после ПА результат на хгч уже может быть достоверным?? Узи ведь наверное могло ничего не увидеть на данном сроке…

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, Мери, результат должен быть достоверный. Кровь на данный анализ можно сдавать на 7-8 день после предполагаемого зачатия.

    декабрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый день, Мери.
    Результат достоверный. У вас нет беременности.

    декабрь 3, 2017 г.