Религия

Здравствуйте уважаемые эксперты!!!! Подскажите пожалуйста, живем с мужем и с ребёнком совместно с его мамой. Не чего плохого о ней сказать не могу, она хороший человек, но все равно хотелось бы - вопрос №2681162

жить отдельно, сложиться ли такое счастье, подскажите что небудь, в каком направлении идти. За ранее всем кто ответить сможет больше спасибо!!!

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте, Алена!

    Вы с мужем вправе принять решение жить отдельно. Если есть такая возможность, то можно приобрести свое жилье или снять квартиру. Нужно взвесить все и принять подходящее для вашей семьи решение.

    декабрь 4, 2017 г.