Медицина

Здравствуйте,два дня назад обнаружила шышку за ухом ,где-то посередине находится,она очень твердая ,сегодня заметила что за прывым ухом появляется тоже самое.Подскажите пожалуйста что это такое ?До - вопрос №2681260

этого как-то болело горло и был нос забит, или может это из-за переохлождения?

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    46-й в Медицине

    Здравствуйте, Это увеличенные лимфоузлы, появившиеся из-за перенесенной инфекции.Скорее всего, вы полностью не выздоровели, но это может быть и признаком более серьезных состояний, поэтому необходимо обратиться к терапевту для осмотра и сдачи анализов…

    декабрь 3, 2017 г.