Эзотерика

есть ли у меня способность лечить людей ,Валентина 18.09.79 - вопрос №2681269

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    добрый день. Надо фото ваше без очков, если вы понимаете что то в этом, что в глаза только можно прочитать, помимо энергетики вашей, все что нужно. Так если по энергетике скажу, что был кто то в роду, кто мог заниматься и занимался но не много лекарством. Вам это могло бы передаться, нужно учиться, изучать, практиковать.