Юриспруденция

Всем добрый день! Слышала про новые детские в размере 10500 до 1.5 лет с 2018 года,объясните,пожалуйста более доступно,в каком случае их можно получать? У нашей семьи чистый доход без налога - вопрос №2681296

21000р, я декретные не буду получать, так как официально не работала до беременности. Живём с мужем вдвоём. Коснётся ли нас эта сумма на будущего малыша?

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Мария!
    Детское пособие до полутора лет в сумме 10528 рублей будут получать женщины в том случае, если отец ребенка является призывником и служит в армии. Такую сумму государство обязуется выдавать, пока рядом нет кормильца.

    декабрь 3, 2017 г.