Эзотерика

Решено

Здравствуйте, к чему сняться пчелы возможно осы я не разглядела? Приснился рой как будто бы они летели за мной то-ли я от них убегала потом они оказались в комнате и как будто нашли свои пары и вдруг - вопрос №2681346

передомной оказался незнакомый мне мужчина и исчез как будто бы превратился в пчелу (осу) я немедленно ушла возможно убежала потом приоткрыла дверь и нарушила комнату духами (сладкий запах) и они оказывается куда-то исчезли. Ирина 5.09.1997

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… сон указывает на то, что вам следует опасаться завистников…

    декабрь 3, 2017 г.