Эзотерика

Здравствйте не могу избавиться от врагов который мешаю мне жить Дата рождения:1976-11-06 - вопрос №2681348

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Врагов можно нейтрализовать, на Вас поставить защиту.

    декабрь 3, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Можно сделать ритуал чтоб враги в вашу сторону не смотрели, а на Вас поставить защиту....
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для начала нам все-таки надо просмотреть ситуацию, чтобы понять причину, кто кому действительно мешает жить.И уже исходя из этого, принимать решение, как можно Вам помочь.

    декабрь 3, 2017 г.