Эзотерика

Решено

Моя прабабка по линии отца была черной ведьмой, а по маминой линии - целитель. Мне досталось и то и то.... что посоветуете? Последнее время мне кажется, что схожу с ума. Я понимаю, что всем не - вопрос №2681379

помочь… но часто виню себя в том, что отказала в помощи. изображение из вопроса - Моя прабабка по линии отца была черной ведьмой, а по маминой линии - целитель. Мне досталось и то и то.... что посоветуете? Последнее время мне кажется, что схожу с ума. Я понимаю, что всем не

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Могу взять в обучение. Да такие вещи не просты в начале. Во многом из за не знания и не понимания.

    декабрь 3, 2017 г.