Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вернусь ли я работать медбратом в 2018 году в ОГБУСО "Баракшинский психоневрологический интернат"? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2681410

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

  • Зависит от вас, договоренности, материальных средств.

    декабрь 3, 2017 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Шанс у вас будет, но вы примите другое решение.  Работа там не очень хорошо влияет на ваше настроение. Будет новое предложение. Лучше. Вы будете выбирать.

    декабрь 3, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Александр, проработка эгрегора и получите желаемое!

    декабрь 3, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    год 2018 для вас будет переворотом не только по карьере но и в любви

    декабрь 3, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    декабрь 3, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете там работать…

    декабрь 3, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вроде как бумага уже написанно, после нового года.февраль-март поедете  на новое место работы.и это будет хорошо.и то что вы давно желали, мечтали, и верили.мечта сбудется.Удачи вам!!!

    декабрь 3, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вряд ли. Вам выходит другая работа, связанная то ли с поездками, то ли с машинами. В ней Вы найдёте желаемую самореализацию. Идёт взаимосвязь с Вашей специальностью.
    Удачи Вам!

    декабрь 3, 2017 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Alexander! Есть ли вероятность вернуться карта *Рыцарь жезлов* -да, есть высокая, но придётся приложить собственные силы.Попросила уточнить.Карта *5 мечи* — самому быть более сговорчивым, учиться сотрудничать с людьми.

    декабрь 3, 2017 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Судя по раскладу и по личным ощущениям да, у вас такая возможность открыта. По желанию, Вы будете работать медбратом в 2018 году в месте, которое указали.

    декабрь 3, 2017 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр!
    Да, вернётесь!
    Удачи вам на жизненном пути!

    С уважением Марина.

    декабрь 3, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конфликт  внутри коллектива, с кем то из руководства( женщины) будет длительным, и несмотря на то что для Вас это важно- вернуться, не ожидайте приглашения, оно как то само-собой, но значительно позднее, конец следующего года(осень) все-же поступит. Ищите другую работу.

    декабрь 4, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.
    Звезды говорят, что вы не вернетесь туда работать в 2018 году.

    декабрь 4, 2017 г.