Бизнес

<p>Последнее время у меня очень плохо идет торговля. Может сглазили Подскажите ... - вопрос №268150

Последнее время у меня очень плохо идет торговля. Может сглазили Подскажите пожалуйста есть какие-то хитрости для привлечения покупателей Торгую честно. Может нужно что-то изменить?

май 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Лысов

    11-й в Бизнесе

    Есть. У меня на сайте есть книга «Встань с дивана. Как создать свой бизнес...». Почитайте. Потом можем поговорить детально.

    май 9, 2012 г.

    Сергей Кудряшов

    98-й в

    Татьяна, обратитесь в личку, дам конкретные советы — как удвоить продажи.

    май 9, 2012 г.