Эзотерика

Решено

У меня трудности с финансовой стороны что меня ожидает завтра сегодня у меня нету сил уже надо перекрыть займы - вопрос №2681544

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    это линия спада не кризисная точка я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но вам удастся второй месяц зимы привести финансы к линии нормализации конец зимы начало весны идёт линия стабильности.а самое главное запомните не падать духом и не пасовать перед трудностями.и молитва святому спиридону поможет вам для благих целей он придёт на выручку.главное в молитве это вера и сама молитва идущая из сердца вашего гарант успеха.

    декабрь 3, 2017 г.