Эзотерика

Решено

Добрый день! Александр - 23.01.1985 Подскажите, пожалуйста, когда я встречу свою любимую и когда у нас будут дети? Также интересует как будут обстоять дела на работе, стоит ли ожидать повышения? - вопрос №2681586

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Свою любимую вы встретите в июне-июле 2018 года....  Брак на 2019 год, по судьбе двое деток.  На работе повышения в ближайшие 6 месяцев не вижу....
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 3, 2017 г.