Эзотерика

Через какое время вернётся муж в семью? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1999-03-04 - вопрос №2681644

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    дорога к счастью не закрыта линия крупной ссоры да есть но не конфликтная ситуация по линии карт встреча разговор в ранней дороге идёт линия первого месяца зимы.но карты указывают на восстановления отношений.а вот вина в этой ссоре разделена поровну каждый держит свою линию правды.а придётся найти золотую середину.

    декабрь 3, 2017 г.