Технологии

Добрый день.У меня на работе такая проблема:отказываются показывать и записывать камеры видеонаблюдения,на перезагрузку не реагируют.Что делать? - вопрос №2681666

После перезагрузки показывает то одна, то две камеры, когда подключено 16, но стоит перезагрузить еще раз, то пропадает и то, что показывало

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    петлю ищите. вообще вариантов глюка много. надо анализировать вживую. а это не 5 минут решение.

    декабрь 3, 2017 г.