Психология

... - вопрос №268167

zdravstvuyte u mena problemi s mujem vse chashe i chashe viju chto obshaetsa s drugimi vot vchera toje sluchayno zashla na ego stranichku i uvidela perepisku. chto delat i skzat li emu ob etom.?

Вопрос задан анонимно май 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Пётр Ренжин

    16-й в Медицине

    Если переписка не выходит за рамки приличия и это прто общение — то зачем запрещать. Может ваш муж таким образом заполняет пустоту общения. Если же в переписке есть намёки на более откровенные разговоры. то стоит задуматься, а всё ли у вас хорошо и попробовать изменить ваши отношения.Попробуйте больше общаться с мужем. Станьте ему другом. Ведь союз двоих держится в первую очередь на уважении и дружбе.

    май 9, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Главное, что Вы понимаете, что это Ваша проблема, другие кричат, что проблема у мужа, раз Вы понимаете, что проблема в Вас, в Вашем отношении к переписке супруга в сети, то и решать её нужно самой. Выберите психолога и Вам непременно помогут разобраться в проблеме, найти пути ее решения и наладить отношения с мужем. Удачи. Ирина.

    май 9, 2012 г.