Эзотерика

Меня зовут Катерина Анатолиевна 27.09.1991 г. Когда я встречу мужчину с которым мы поженимся? Скоро ли это произойдет? Как его будут звать? - вопрос №2681698

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    имя я вам не скажу но по линии карт линия знакомство идёт зима этого года скорее всего второй месяц зимы карты одиночества нет.он старше вас на года два не более.по линии карт выстраевается линия гражданского брака перерастающая в брачный союз.

    декабрь 3, 2017 г.