Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте дорогие эксперты. Мне реально нужна помощь. Я не раз обращалась и просто потеряла время и деньги. Я хочу задать вопрос всем. Как мне поступить. Я люблю его. У нас с ним были отношения и - вопрос №2681719

раз и нет. Он ушел и не хочет возвращаться. Кто мне реально может помочь?

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ясновидящая Мария

    500-й в

    Здравствуйте.Обращайтесь в чат, я посмотрю можно ли вам помочь.

    декабрь 3, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все воздействия, если они возможны, проводятся только после диагностики. Потому выбирайте эксперта.

    декабрь 3, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Нужна диагностика по фото....
    Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

    декабрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Парень сделал свой выбор. Это его право. Ваша задача просто принять это. И идти дальше своей дорогой

    декабрь 3, 2017 г.