Психология

Здравствуйте! Потерялся человек Брылев Михаил Викторович. Узнать жив ли он и где находится? - вопрос №2681753

изображение из вопроса - Здравствуйте! Потерялся человек Брылев Михаил Викторович. Узнать жив ли он и где находится?

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Психологи не угадывают по фотографиям. Если вы хотите погадать, тогда вам нужно задать свой вопрос в категорию «Эзотерика» - http://www.liveexpert.ru/topic/religion

    декабрь 3, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Виктория Викторовна!
    Если о человеке долго нет известий обзванивайте больницы и морги.
    Потом подавайте на розыск в полицию.
    Надеюсь, что с ним все в порядке.
    Удачи Вам!

    декабрь 3, 2017 г.