Технологии

Что делать, если видеокарта стала сразу отключатся при достижении температуры 50-51 градусов. В простое 36-37 градусов, видеокарта palit gtx760 2gb - вопрос №2681774

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex

    5-й в

    снизить графику в игре
    вын не умеет контролировать ограничения у видеоадаптера

    и от пыли почистить

    декабрь 3, 2017 г.

    Не работает

    2-й в

    Здравствуйте, наверно не успевает охлаждаться, потому что, игра может быть очень хорошая, из-за этого греется.Действительно, Вы можете уменьшить графику, попробуйте сделать что-то с системой охлаждения, почистите кулер, слишком сильного перегревания, допускать нельзя, чтобы не было задымления, если замечаете высокую температуру, снижайте нагрузку.

    декабрь 3, 2017 г.