Эзотерика

Решено

фашистская атрибутика - вопрос №268179

Несет ли фашистская атрибутика в себе негатив? Как с точки зрения эзотерики (не действующего законодательства) можно оценить коллекционирование фашистских символов?

Лучший ответ будет отмечен плюсом

Вопрос задан анонимно май 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Зависит от контекста коллекционирования — если чисто эстетический или исторический интерес, то, с оглядкой на уровень толерантности и эмоциональной вовлеченности окружающих, практически нет. Если коллекция собирается с посылом «Бей, жги, круши», то безусловно несет.

    май 9, 2012 г.