Юриспруденция

Здравствуйте дорогие господа, у нас очень серьёзная проблема. Отцу в наследство от отчима досталась квартира но он не успел вступить и умер, теперь квартирой занимается дочь и мать какие - вопрос №2681804

документыим нужно собрать что бы не потерять квартиру, квартира приватизирована. Что делать

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нужно подать заявление о принятии наследства в течение 6 месяцев со дня, следующего за днем смерти наследодателя (ст.1154 ГК РФ), нотариусу по месту его открытия. Причем на наследство отца и отчима в порядке наследственной трансмиссии.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    декабрь 3, 2017 г.