Психология

Здравствуйте у моего мужа в Польше украли деньги в квартире те кто с ним живет помогите найти Вова и что бы вернули деньги - вопрос №2681821

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Психологи не полиция, не детективы, не коллекторы и не могут провести расследование или повлиять на возвращение денег. Вы можете задать свой вопрос в категорию «Юриспруденция», чтобы с юридической стороны понять возможные правовые варианты решения вопроса. Если вы хотите погадать, тогда вы можете задать свой вопрос в рубрику «Эзотерика»

    декабрь 3, 2017 г.