Медицина

Решено

Здравствуйте. Меня зовут Екатерина. Мне 20 лет. У меня начались коричневые выделения без болей на 16 день цикла. Что это может означать. Мы с мужем хотим ребёнка. Это как то относиться к - вопрос №2681899

беременности?

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    46-й в Медицине

    Здравствуйте.Необходимо посетить гинеколога.Подобные выделения бывают при воспалительном процессе, например, при эрозии шейки матки.

    декабрь 3, 2017 г.
  • Добрый день, Екатерина.
    Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
    К беременности маловероятно что это относится.
    Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.

    декабрь 3, 2017 г.
  • Здравствуйте, Екатерина. Хотелось бы уточнить по поводу обьема выделений. Мажущие выделения бывают во время овуляции. Если же они более выражены — это может быть проявлением различных патологий. И вам необходимо проконсультироваться у гинеколога очно, тем более, что вы планируете беременность.

    декабрь 3, 2017 г.