Медицина

Здравствуйте скажите пожалуйста какое можно лечение сделать при замедленном сердце биение? Нужен ли врач кардиолог для назначения лечения и сколько будет стоит проконсультироваться с врачем - вопрос №2681910

кардиологом

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Наталья. Ситуация с браликардией решается индивидуально. В некоторых ситуациях она не требует, в других может быть необходима установка кардиостимулятора. Делали ли вы суточный мониторинг ЭКГ?

    декабрь 3, 2017 г.
  • Здравствуйте Наталья.
    Замедленное сердцебиение, это частота пульса менее 60 ударов в минуту. Для начала пройдите осмотр у терапевта и элементарные обследования — ФЛГ, ЭКГ, общие анализы крови и мочи, анализы крови — ТТГ, Т4св, креатинин, общий белок, общий билирубин, АСТ, АЛТ, ЩФ, глюкоза, холестерин. При необходимости Вы будете направлены на консультацию к кардиологу, эндокринологу. Всё это возможно сделать бесплатно — по полису ОМС.

    декабрь 3, 2017 г.