Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты! Меня интересует взаимны ли чувства у этой пары?Намерения и есть ли продолжение отношений и совместное будущее? И насколько преданны они друг другу? - вопрос №2681912

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 8

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина не совсем открыт, себе на уме.

    декабрь 3, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У каждого есть свои «скелеты в шкафу».
    Полного доверия нет.
    Разрыв отношений возможен.
    Всех благ!

    декабрь 3, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Чувства взаимные у мужчины намерения серьезные

    декабрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно разные и чужие.Нет конкретики и откровенности в отношениях.

    декабрь 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, взаимны, оба в душе друг у друга. Намеренья есть на серьезное продолжение отношений; они преданны друг другу на 100%.С этим мужчиной настанет период ясности, взаимопонимания и стабильности.Всего доброго.

    декабрь 3, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да вполне.мужчина любит эту девушку.девушка любит мужчину, они получают друг от друга столько сколько дают друг другу, не кто не нуждается в большем внимании.это удобство, это комфорт, это не напряжение мозговое, это просто легкость.которую оба искали.обоих устраивает все.преданны вполне.их всё устраивает! лучше слова и не подобрать… Вот так вот.

    декабрь 3, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Чувства взаимны, хотя люди разные и по-разному раскрывают свои чувства. Совместное будущее возможно. Преданность сейчас обоюдная, надо ее сохранять и защищать. Защита для пары очень актуальна.

    С уважением, Светлана Весна
    =============================
    Дополнительную информацию можно получить в личном чате.
    -----------------------------
    Оценивайте труды экспертов и выбирайте лучший ответ!

    декабрь 3, 2017 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Эти люди просматриваются в будущем вместе!

    декабрь 4, 2017 г.