Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, доброго времени! Скажите, что, по ладоне можно сказать о прошлом/настоящем женщины (мой близкий человек, 49 лет). Ищу эксперта - - вопрос №2681959

хироманта.
Благодарю. С большим Уважением оцениваю ответы.

Дополнение автора от декабрь 5, 2017 г., 19:52:45

Почему раздвоена Линия жизни?
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i526/1712/5a/6ce736873de4.png[/IMG][/URL]

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Valerchik

    628-й в

    Здравствуйте, для детального анализа необходимо фото правой и левой ладони, потому как информация хранится на обеих руках.
    Также для анализа деталей необходимо фото зорошего качества чтобы было видно малейшие линии и было четко (не размыто).
    По этому фото что либо говорить можно лишь предположительно.
    1.женщина имеет лидерские качества, всегда был такой себе стержень, и большой порыв к реализации амбиций.
    2.всегда стремилась к независимости и самостоятельности, скажем так ей трудно было что либо навязать, всегда было желание строить самой свою карьеру вне попыток чье го либо влияния.
    3.есть такая себе заносчивость в характере, иногда совершать взвешенные и обдуманные поступки… все как то больше на эмоциях а потом сожаления (это при том что у нее логический и аналитический склад ума)
    4.в отношенмях склонна избыточно для себя проявлять выше упомянутые лидерские качества и заносчивость… всё должно быть строго как она считаете нормальным и правильным для себя… а если кто поступает в разрез её потребностей и ожиданий… то здесь наступает обида и поиск изьянов в других людях (не мои запросы и ожидания причина огорчения… а другие люди)
    Если постараться посмотреть что-то на уровне событий то предположительно так:
    В районе 20-23 лет начались отношения которые привели к браку… и в дальнейшем к 24-26 годам есть признаки беременности (возможно даже раньше....)в целом у женщины ресурс женского организма указывает на 2 детей в жизни и возможно несколько срывов или абортов.
    Судя по всему тот брак был не совсем удачным и хорошим… я бы даже сказал эмоционально мучительным на долгие годы.
    В районе 30-32 лет есть признаки указывающие на перемены в роботе, со временем это улучшило доходы и видны оприделённые достижения...
    К 45-46 годам женщина поняла что в жищни хочет заниматься абсолютно другим… к примеру до этого возраста ориентиры были на практичные сферы где возможго аналитика расчеты робота с бумагами (коммерческая основа)а с 45-46 человек начинает чувствовать что необходимо что-то для души… вектор указывает на гуманитарное, творчество, психология возможно эзотерика… какие то подобные интересы.

    декабрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эльза

    369-й в

    Вопрос мой. Благодарю Вас, Вы многое сказали правильно.
    Женщина, действительно, по натуре лидер, себя в обиду не даст, очень пробивная, но справедливая. Очень умная, но иногда бывает склонна к безрассудным поступкам, присутствует некоторая детскость в характере, время от времени. 30 лет работает учителем начальных классов, не меняя работы, разве что, в связи с переездом — в 20 лет и в 43 года. Работала в одной школе, в 20 переехала в другой регион, поменяла работу, до 43 была там, затем вернулась назад.
    Про характер и качества личности Вы все говорите верно.
    Про события так: в 18 вышла замуж, в 19 родила. Двое детей, с разницей в 10 лет. Были и аборты. Было два брака, ее удачные оба, первый краткосрочный, второй — длительный. В 90-е приходилось торговать на рынке, во время дикрета, к 30-32 материальное положение наладилось. Ближе к 45 стала заниматься творчеством, своего рода — гимнастикой. Вы умничка!
    Особенно интересует до какого приблизительно возраста длится Линия жизни, женщина уверена, что умрет в 50. И, поделитесь, пожалуйста, мнением, почему раздвоена Линия жизни — такого я не видела никогда.

    декабрь 5, 2017 г.

    Valerchik

    628-й в

    Эльза, повторюсь, фото слабого качества, поэтому и сехал в датировках событий, и по Вашим вопросам можно ответить только если будут фото выского качества правой и левой руки… ну это если нужен дельный ответ!)

    декабрь 5, 2017 г.