Психология

Когда я смогу забеременеть 2 ребёнком - вопрос №2681968

изображение из вопроса - Когда я смогу забеременеть 2 ребёнком

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!

    Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения, которые могут мешать беременности. То есть пройти медицинские анализы по направлению терапевта, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

    Второе — если нет физиологических причин, значит причины сложности забеременеть могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психологических причин необходимо провести психоанализ вашей жизни и тех событий, которые могут влиять на вашу психику. Для этого вы можете выбрать себе эксперта и начать с ним индивидуальные консультации

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    декабрь 3, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Планировать беременность должны Вы лично сами.
    Как надумаете так и работайте над этим.
    Удачи Вам!

    декабрь 3, 2017 г.

    Алексей

    46-й в Психологии

    Наверное всему свое время. Все случится когда это должно быть. На вряд ли завтра. Это будет может и не в ближайшее время. Но если вы этого сильно хотите. То обязательно всё получиться.

    декабрь 3, 2017 г.