Медицина

Здравствуйте. У меня был ППА, девственности я ее не лишил т.к все было медленно и аккуратно, акт длился около одной минуты, потом мы решили - вопрос №2682017

остановится, перед актом я выдавил смазку и тщательно протер головку рукой, но до этого у меня 30 минут назад было семяизвержение т.к я мастурбировал, могла ли она забеременеть от смазки, которая могла в ходе полового акта выделится?

Дополнение автора от декабрь 3, 2017 г., 21:58:02

Каковы шансы на беременность в процентах?

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Беременность маловероятна при всех тех условиях, что вы описали

    декабрь 3, 2017 г.
  • Добрый день.
    Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
    По поводу лишения девственности, то если был полноценный половой контакт, то девушка не может остаться девственницей.

    декабрь 3, 2017 г.

    Наталья

    46-й в Медицине

    Здравствуйте.Беременность возможна.

    декабрь 3, 2017 г.