Эзотерика

vip

Здравствуйте! Гадала на отношения, задала картам вопрос: как будет себя вести партнер в отношениях в течение месяца. У меня выпал туз мечей перевернутый. Что это ссора или разрыв, или еще что-то ? - вопрос №2682019

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    В вашем случае карта говорит о начале нового периода в ваших отношениях.

    декабрь 4, 2017 г.
  • Доброго времени.
    По возможности, следующий раз комбинации карт фото, делайте и выставляйте.
    У вас, всё с трудом но решатся, вопросы во взаимоотношениях.
    Детальней в диагностике.
    Проголосуйте за ответ.На ваш, вопрос.
    Суважением, Александр.