Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Мне 42 года. Зовут меня Лариса. У меня есть сын, ему 16 лет. Я с бывшим мужем в разводе, уже 5 лет. Отношения с мужчинами не складываются. Два месяца назад я познакомилась с мужчиной по - вопрос №2682082

имени Алексей. Он моложе меня на 3 года, но он находится в отношениях с женщиной. Они живут вместе уже 6 лет. Отношения мои с ним происходят только тогда, когда его женщина отьезжает в командировку. Когда она дома, он идеальный муж. Меня очень пугает наступление Новогодних праздников, а именно то, что я видимо буду опять встречать Новый год с ребенком в одиночестве. Скажите, так ли это?

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    У Вас неосознаваемый стереотип на мужчин и выбираете таких с которыми ничего НЕ будет.

    декабрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Так.Он предпочитает крепкие отношения в семье, а не бесперспективные встречи.Вы же найдете себе свободного.

    декабрь 4, 2017 г.