Эзотерика

vip

Здравствуйте , что нас ждёт и возможно ли будущее? Возможен ли союз и действительно ли любит меня этот человек? Отар(Ото) 16/12/1993 год и Мери 15/10/1993. - вопрос №2682134

изображение из вопроса - Здравствуйте , что нас ждёт и возможно ли будущее? Возможен ли союз и действительно ли любит меня этот человек? Отар(Ото) 16/12/1993 год и Мери 15/10/1993. изображение из вопроса - Здравствуйте , что нас ждёт и возможно ли будущее? Возможен ли союз и действительно ли любит меня этот человек? Отар(Ото) 16/12/1993 год и Мери 15/10/1993.

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любит.Вне всякого сомнения.И союз вполне может быть.

    декабрь 4, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    линии обмана или предательства нет.и по линии карт флирт перерастающий в серьёзные отношения расклад карт указывает что есть большой шанс создания брачного союза.

    декабрь 4, 2017 г.