Эзотерика

vip

Мне нравится один мужчина но он моложе меня, год назад у нас с ним были отношения но они как то непонятно закончились для обоих т к живем в разных городах, сейчас хочу восстановить отношения хотя бы - вопрос №2682137

как любовники, реально ли это? Наталия 25.09.78 изображение из вопроса - Мне нравится один мужчина но он моложе меня, год назад у нас с ним были отношения но они как то непонятно закончились для обоих т к живем в разных городах, сейчас хочу восстановить отношения хотя бы

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    серёга

    732-й в Эзотерике

    здравствуйте! да у вас получится восстановить отношения. счастья вам.

    декабрь 3, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока Вы соберетесь налаживать с ним отношения, появится другой, и прошлое интересовать уже не будет.

    декабрь 4, 2017 г.