Эзотерика

Здравствуйте,если можете ,то помогите.че-то я как то наверное опустила руки.но у меня очнь сложная ситуация. Дата рождения:1975-04-20 - вопрос №2682185

декабрь 13, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам дана возможность задать 1 (один) вопрос в разделе Вопросы http://www.liveexpert.ru/topic -бесплатно.Если чувствуете, что ответа на вопрос мало, то есть возможность проконсультироваться в чате у выбранного эксперта и заказать услугу — платно.

    декабрь 13, 2017 г.