Религия

Я не религиозный человек, совершенно. В университете заставляют проходить религию. Что делать? Слушать этот бред я не хочу, а учить тем более - вопрос №2682188

декабрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • У Вас же есть свобода выбора всегда. и вообще странно, если Вы не религиозный человек — зачем Вы пишите в раздел религия?

    религия-это в принципе то что предназначено связать душу с Богом.

     Но Бога познать через книги невозможно, для этого нужно иметь чистое сердце,

    декабрь 6, 2017 г.

    дмитрий

    1-й в Религии

    навязывание чего-то это конечно нехорошо. Отнеситесь к этому просто как элементу программы по достижению своей цели — получение диплома.

    декабрь 7, 2017 г.