Медицина

Решено

Здравствуйте, сколько времени нельзя употреблять спиртное после введения противостолбнячной сыворотки? (У меня был ожог и прививка от столбняка делалась больше 10 лет назад, ввели сыворотку - вопрос №2682191

противостолбнячную)Медсестра, которая вводила мне Ее сказала 6 мес.нельзя алкоголь. Но я нигде такой информации по поводу противостолбнячной сыворотки не нашла.

декабрь 3, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Елена.
    Медсестра пошутила, будет достаточно воздержаться от приёма алкоголя на период лечения ожога.

    декабрь 3, 2017 г.